Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция итальянского столового серебра "CALEGARO" стиль Impero, 800 пр. (новое)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.11.2017, 01:35
SERAFIM77 SERAFIM77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Получил личное сообщение от известного (по количеству "Поблагодарили" и дате регистрации) в "часовых кругах" пользователя -

"Ваше право - устанавливать любую цену на свой товар! Но все таки нужно иметь чувство здравого смысла! Не все покупатели идиоты, есть международные аукционы, где все можно купить в разы дешевле. Калегаро - никакой не Фаберже и не Тифани."

Он упомянул международные аукционы и Тиффани
На мою просьбу показать лоты Calegaro (пусть даже б/у) дешевле чем у меня))) - пользователь молчит две недели.
Так же он упомянул о Тиффани, мол Calegaro это не Тиффани, но только вот Calegaro делает украшения для Tiffany & Co. Это открытая информация, размещенная на официальных сайтах Тиффани и Калегаро - обоюдные на выходе тандемы, а-ля в Итальянском гиперкаре PAGANI моторы от Мерседеса, или как в Великобританском Макларен F1 мотор от BMW подразделения M. Таких примеров масса.
В заключение, моя коллекция новая, в состоянии - НОВАЯ, а не б/у (никто никогда не трогал пальцами приборы, не дышал и не смотрел на них), это к вопросу об аукционах.
Оставить это сообщение в правилах клуба для меня в копеечку, поэтому минус 5 процентов - 760 т.р.