Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - бюджетная рабочая лошадка, кварц. китай??
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 31.03.2018, 10:50
Аватар для Bystander
Bystander Bystander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 285 раз(а) в 51 сообщениях
Вот честно,бюджетная рабочая лошадка кварц на все случаи жизни - мой совет всегда один Кукушки. Q&Q
Открываете интернет магазин, и цены по спаданию от самых дорогих листаете и вперед.
Как вариант, можно касио глянуть в пределах 100-150 долларов.
Серьезно,честные качественные часы, и их не стыдно носить,ты показываешь что ты практичный,разумный человек, не любишь понтов и не пытаешься показаться тем,кем ты не есть на самом деле.

Для тех кто думал как я раньше, мол та кукушка дешевка,ширпотреб. Первое, у меня их не было,не было практического опыта использование. Второе, престиж,бренды, я был еще тогда на той волне, когда относительно много зарабатывал, верил: что если часы то только на стрелке,желательно механика и Швейцария, на крайняк кварц, но бренд именитый, Тиссот или выше )))
Так вот, время проходит, голова очищается, да и Кукушка - Это же легендарный Citizen(естественно с поправкой на цену,но все таки. То же качество и спокойствие). И главное,что ты можешь менять часы по нескольку раз в год, без сильного удара по бюджету, и часы всегда как новые будут,а можешь бережно в одних ходить. Радовать они точно будут, ведь цена с качество для людей выбирающих бюджетное решение - главные критерии.

А Кукушка и есть это Цена с Качество в переводе с инглиша
__________________
Коллекция(только актуал):

Casio: MQ-24 | F-91W
G-SHOCK THE ORIGIN GW-M5610U-1ER
CITIZEN: BM8476-07EE | NH8380-15EE
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bystander за это сообщение:
mannser (10.04.2018), Naf Naf Pigs (10.04.2018)