Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые часы с купольным сапфиром
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 04.02.2018, 16:02
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,562
Сказал(а) спасибо: 5,551
Поблагодарили 21,437 раз(а) в 3,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
На мой взгляд B&R немного больше хотят денег, чем реально стоят - вот и не популярны. Если честно, то на сказочки мне глубоко фиолетово , что про седых швейцарских стариков, что про новодел. А вот на Rado тоже посмотрите - на мой взгляд Radio взяли верный курс. Что гипрехром живьем не плохи , что капитан Как.
B&R, на мой взгляд, это типа Hublot или Corum. Новодел с признаками "фешена" (в хорошем смысле.Из-за отсутствия традиций, они стараются найти своё лицо, стать модными и готовы для этого подтянуть и техническую часть). понятно, что позиционирование у этих брендов разное и размер тоже. В принципе у B&R есть своё лицо и свой стиль. Некая доля хомажности есть, но и некие собственные находки тоже.
А вот где бы эти B&R найти за такие деньги, каких они реально стоят... это вопрос.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Зашел в эту тему: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=432329 посмотрел первые две фото и лишний раз убедился - ну какие еще могут быть варианты с таким стеклом, кроме Легенды? Все что в этой теме на мой вкус ей беговорочно уступает именно в этом компоненте.
Не, ну большие накладные цифры в PAM стиле тоже добовляют привлекательности. и красный акцент GMT/

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Alekseysev (04.02.2018), Petrovich 10 (23.02.2018), Vodianoy (07.03.2018), водолаз (17.06.2019)