Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Suunto (или финский ответ японцам)
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 03.06.2017, 11:50
Аватар для Alex7236
Alex7236 Alex7236 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Россия Ростовская обл.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 3,023
Поблагодарили 971 раз(а) в 115 сообщениях
Две недели ношу вот такой аналог Suunto , не пинайте, знаю что не по теме обращаюсь, но может среди пользователей часов Suunto найду ответ на вопрос.
В режиме замера атмосферного давления нижний показатель это текущее значение, оно меняется на глазах, сравнивал с давлением по прогнозам погоды - показания не отличаются, все точно.
А вот с верхним показанием вообще ничего не понято.ЧТО там отображается - никак не пойму! Наибольшее значение? За какой период? В какой момент времени?Непонятно. И что интересно,это значение всегда выше того, которое в реальном времени отображается.И никогда я не наблюдал такого значения давления,хотя частенько поглядываю на замеры давления.
А вот еще непонятки - В режиме замера давления при нажатии средней кнопки появляется. как я понял журнал, ЧТО там отображается, ума не приложу, несколько разделов там - REC0 до REC 6. При нажатии верхней-нижней кнопок происходит пролистывание по записям, показывает значения за каждые полчаса.Но к какому времени суток, дате , относятся эти замеры вообще непонятно.
Я понимаю конечно,что это не Suunto , может там китайцы намудрили чересчур, но вдруг у ваших настоящих Suunto похожее отображение и мне подскажете, что там и как...


Режим журнала
__________________
Citizen Eco-Drive AW0035-51E
Casio AMW-702D-7A; Casio DB-E30D-1
North Edge
Xiaomi Amazfit bip
Casio G-Shock GST-W130L-1A
Casio Pro Trek PRW-30-1AER
Ответить с цитированием