Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продажа часов за границу. Мне кажется меня втягивают в РАЗВОД. Опытные люди помогите!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.05.2017, 00:55
Misha70 Misha70 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 527 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Ну, это не аргумент. Я авито прочесываю регулярно, уже 2 часов через авито купил.
Ну как бы то ни было, адекватного человека всегда можно отличить от мошенника, тут не только психология играет роль. Если человек не торгуясь, да еще не интересуясь состоянием, или интересуясь им поверхностно, сразу готов на шоколадных условиях купить, да еще и все расходы прям слету оплатить, это уже наводит на определенные мысли. Адрес емейла опять же у мошенников обычно своеобразный, стиль письма на ломаном русском (через автопереводчик), бурный интерес куда переводить, доминирующий вопрос по номерам, счетов, карт, пейпалов, минимум информации о себе, связь через скайп без видео, или только по почте, ни каких номеров телефонов, да в общем много чего там выдает мошенника. И потом, как в моем случае, человек мне пишет, что мол перейдем в почту, так как переписываться на авито он мол не может, нет времени А по почте значит есть? Ну разве не бред? На авито он и не может переписываться, так как видно не одному мне рассылал такие предложения, на следующий день, его аккаунт там уже был просто заблокирован. Вот как то так я думаю...
Вообще я не сторонник дистанционных покупок и продаж вещей, покупая мне нужно самому видеть состояние вещи, а продавая зная казусы всяких наших служб доставки сидеть на нервах что вещь дошла в целости и сохранности тоже как то нет желания. Как правило если мне кто пишет из другого города, я говорю так: Если у Вас есть друг или доверенный человек в Москве пожалуйста, пусть подъедет посмотрит все и купит, процесс передачи и пересылки уже на его совести.
Да и потом как не смешно может показаться, но я ретроград у меня принципиально нет и никогда не будет пластиковых карт ни каких банков, только нал и ни как иначе, не доверяю я электронике, ну вот такой я динозавр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misha70 за это сообщение:
Dm.Sheen (04.07.2017)