Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой мастер Мелкон Михаил Васильевич (Санкт-Петербург)
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.12.2018, 17:12
Torotto Torotto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
В этом году развернулась в нескольких актах моя трагедия с Сейко Альпинист. После 4 лет службы они начали спешить за ночь на 2 минуты, решил что пора в ремонт. Отвез к официалам в небезызвестный сервис на Вятской (подглядел шпаргалку - клоксервис), те взяли с меня в полный рост и через месяц часы получил. Шли они после этого ровно 2 дня и встали, отправлял ходячие в ремонт получил стоячие. Вернул повторно по гарантии. Еще месяц томительных ожиданий и снова получил часы, шли несколько месяцев, в допуски не укладывались, но хотя бы шли. И вот апофеоз балета, в ходе кратковременного время визита в город-герой Ленинград они встали окончательно. В третий раз везти их в Москву совсем не хотелось (а живу я далековато), да и опыт обслуживания в официальнейшем сервисе был неприятнейший. Почитал форум, терять думаю уже нечего, обратился к мастеру.

Результатом полностью удовлетворен!

Крайне признателен за ремонт Альпиниста. Мало того что очень быстро, но еще и за очень вменяемый ценник часы вернулись к жизни. Впервые за год идут в допусках.

Всех благ мастеру, с наступающим!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Torotto за это сообщение:
melkon (29.12.2018), oldfox (30.01.2019), Ronin (02.01.2019)