Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номер на корпусе Steinhart Marine Chronometer и ещё пара вопросов...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.08.2013, 21:19
Аватар для kopeckiy
kopeckiy kopeckiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 503 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!

Скажите, может кто знает, почему на некоторых корпусах Steinhart Marine Chronometer между дужками ремня выгравирован какой-то номер, а на некоторых, вот на моих например, такого номера нет? Что это за номер?
Если кто не понял о чем вопрос, я приложил фото этого номера...


И ещё пара вопросов:

1. На рекламных фото пластинка с логотипом на механизме выполнена очень хорошо. Полированная с гравированным логотипом. В описании обозначена как "с золотым покрытием". А по факту ставят какую-то матовую и краской нарисовано? Выглядит очень позорно. Фото тоже приложил. Это что новый дизайн или удешевление технологий? Лучше бы уж совсем не ставили...

2. Кто-нибудь проверял хотя-бы на приборе водозащиту этих часов? А то в описаниях написано "Водонепроницаемость: ограниченная, нельзя плавать или принимать душ"... Руки то хоть мыть можно в часах?
Все хорошо у Вас у меня такая же Марина Арабик месяц назад пришла тоже без номера и такая же нашлепка с виду как будто из фольги и еще гляньте у себя может мне и показалось но гильоше (в района секундной стрелки) теперь на обычной марине (не премиальной) как будто отсутствует но меня не напрягает часы отличные и меня радуют впрочем как и пилоты 47 мм и Океан 1 от штайна Это видимо удешевление производства
Ответить с цитированием