Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - ДЕСЯТЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 18:09
Zambeza Zambeza вне форума  
Новичок

Поблагодарили 2,535 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
НЕ доверять человеку нет оснований , он пользовался станком буквально один раз
Ну так и за несколько минут можно испортить даже самый дорогой помазок, если замочить его в кипятке... а потом можно говорить что брак попался. Никого не обвиняю ни в чем, но и такой возможности никогда не отбрасываю. И вобоще странно что у вас станок пережил не одно бритье и было с ним все ок, а тут вдруг после первого бритья покрытие облезло в разных местах и такими большими кусками, у меня даже станки AMUY/YUMA так сильно не облазят, хотя там покрытие полное "Г", лезет стабильно и постоянно, но такими огромными кусками - нет.

Цитата:
Сообщение от Tenergy Посмотреть сообщение
Это нарушена технология покрытия , иными словами косяк сделавшего replated , но это навскид вывод , я не специалист по таким вопросам ни разу
А здесь вообще мне вас не понять... В первой части предложения четко обвиняете того, кто делал покрытие, указывая что была нарушена технология, а во второй части предложения пишите что вы в этом ничего не понимаете... ИМХО это неправильно, особенно учитывая тот факт, что вы точно не можете знать что делали с этим станком до того, как он потерял покрытие.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zambeza за это сообщение:
bobercha (19.09.2015), Sam Po Sebe (20.09.2015), Tenergy (19.09.2015)