Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 9
Показать сообщение отдельно
  #1601  
Старый 18.08.2015, 17:15
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daddy Pig Посмотреть сообщение

Народ, это не шутка. Просто действительно хочу понять - это модно сейчас? Или все ж несколько "вызывающе"? Все понимаю - как бы "каждый носит как ему нравится", но тем не менее есть ведь тенденции.. Это тенденция?
Спасибо.
Коллеги сотемники в общем уже оветили, от себя пару слов, хотя вопрос и не был адресован мне.
Это не шутка, это все уже поняли, поскольку в сотый раз задаётся здесь этот вопрос.
По вопросу моды, это в другую тему/ветку, поскольку девка она не постоянная. Здесь же правит бал его величество стиль.
Вот представьте, вы форсируете водное препятствие, лужу к примеру. И что бы не намочить низки вы их подвернёте и по выше. Модно это или смешно!? Это естественно, а за частую необходимо ув. Дмитрий привёл выше пример с вариантами усадки. На самом деле переступить этот барьер человеку не всегда бывает просто. Я имею в виду носить штаны с рулонами, да если до этого он этого не делал. Но уж если человек решил для себя не резать какое то время штанину, а закатать её в рулон, то люди понимающие те которые в теме все поймут без слов.
А "тенденция" конечно есть. Какой уж год про RAW перетираем и привлекаем добровольно в свои ряды всё новых людей.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
ahsapap (18.08.2015), Alks72 (18.08.2015), perro (19.08.2015)