Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы защищенные от любых ударов
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.05.2012, 06:20
Аватар для Fantom
Fantom Fantom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Sweden
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Благодарю за внимание!
Цитата:
Сообщение от Viter Посмотреть сообщение
Поищите в Синн.
Просмотрев все модели Синн на оф. сайте, не обнаружил моделей с похожей защитой (физической защиты стекла, этакие рамки поверх самих часов) как я описывал в теме.

chelovek , ваш бескомпромиссный вариант это конечно жесть, тут просто слов нет, но все же хочется попроще.

Цитата:
5hade у касио плохо искали - CASIO HDA - желаемая защита есть
да, действительно есть такие часы, но вот в прайс листах такой модели в моей стране (Швеция) я не обнаружил, и в часовых магазинах к сожалению именно эту модель ни где не нашел (почему то в скандинавском регионе часть моделей касио в продаже не представлена), единственный вариант заказывать через интернет, т.е. без примерки

pablo37 по поводу непробиваемых часов из Швеции, сам проживаю в Швеции, о таких часах не слышал не видел, поспрашивал пару человек знающих о часовых марках поболее чем я, здесь, выяснил, что таких часов в самой Швеции официально не собираются и не производятся , самое интересное что, они тут и не продаются ни где, даже в веб- магазинах (локальных) не найти. Единственный вариант это заказывать оные через веб магазин в Великобритании, либо Ebay.

Модели от Цертина очень понравились по фотографиям, постараюсь отыскать их здесь в живую, в любом случае в продаже они имеются и оф. дилеров масса.

По вашим рекомендациям присмотрюсь и к шокам, хотя пока склоняюсь к Цертине Каскадер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fantom за это сообщение:
pablo37 (04.05.2012)