Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая болезнь: симптомы, прогноз, лечение, медицинские исследования
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 23.11.2012, 19:12
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
часовая болезнь. нужен совет бывалых.

надеюсь, что правильно выбрал раздел.

Что-то случилось….
Часовой болезнью заразился еще в юношестве, как в школе появились первые часы (электронника) так и пошло поехало…
Всегда болел так сказать в своей ценовой котегории,
Начинал с полетов, потом касио,ситизен,тиссот, сейко, и постепенно дорос до свиссии.
Как сейчас помню очень яркое и приятное впечатление от покупки первых Брайтов (Геркулесы)
Я месяц рассматривал их, фотографировал, хвастался и гордился.
Потом появились еще несколько брайтов (навитаймер и хроно авенджер) все они вызывали схожие чуства, мне было приятно их рассматривать и обмениваться мнениями о них на конференции.
В январе этого года в Австрии увидел в витрине Омегу (Планет оушен хроно)
На тот момент ничего не знал об этих часах, но зацепили с первого взгляда, после трех часов хождения с женой по магазинам вернулся и купил их. Опять целый месяц ярких впечатлений.
И тут решил замахнуться на РОЛЕКС….
К вопросу подошел уже с ответственностью, посмотрел, почитал, померил.
Еще подумал, еще почитал, определился с моделью (очень хотел часы с ГМТ),
Т.к. в коллекции есть несколько «дайверов», остановил выбор на Эксплорер2,
Нашел хорошее предложение, купил, ношу………
Нет НИКАКИХ впечатлений
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?
ЭТО ПРОЙДЕТ?
Я в растерянности, часы отличные, качественная отделка, легкие (после планеты), удобные в носке, но НЕ РАДУЮТ.

сорри что много текста, в печали я.
__________________
Fortis IQ, Fortis LE Andora Mir 97, Rolex Explorer II Orange Hand White Dial, Omega PO 9300, Breitling: Navitimer, Hercules. Seiko: Astron, Premier Kinetic. Zodiac. Citizen Campanola 201.
Ответить с цитированием