Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 29.07.2010, 14:28
ss-stingray ss-stingray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 151 раз(а) в 48 сообщениях
19 мая 2010 года сдал в данный сервис Омегу Симастер 1959 года издания. Часы отставали примерно на 2 минуты в сутки и имели следы времени на циферблате и стрелках (грязь, или изменения уже необратимы утверждать не берусь). Соответственно, попросил профилактику и чистку поверхностей. Сказали, будет готово через 2 недели. Через две недели звоню "У Вас изношен рычаг завода, Ждём запчасть. Звоните через две недели". Звоню ещё через две недели "У Вас нужно менять колесо баланса..." Ладно звоню ещё через две недели "Ждём запчасть". В середине июля, при очередном созвоне договорились, что пока часы собирут как есть и отдадут так, а когда прийдёт запчасть, сделают остальную часть работы, ибо запчасть ждать долго. Как собирут, перезвонят. Тишина, звоню вчера "Так они ж готовы давно, ещё когда в прошлый раз созванивались были готовы" (!!!). Ладно, я человек спокойный, познавший искусство созерцания... Привык, что при стрельбе из снайперской винтовки эмоциям волю давать нельзя, ибо малейшая миллиметровая дрожь начисто испортит выстрел. Приезжаю. Циферблат отчистить не смогли, колесо баланса заказать не сможем (!!!!!!!!) С Вас 4500 руб. за профилактику. (спрашивается, какого хобота часы там лежали с 19 мая по 29 июля ???). Заплатил. В сущности, часы мне были возвращены в том же виде, в котором я их и сдавал, тоесть - отстающие и с грязным циферблатом. Оценку пока выставлять не буду. Но на будущей неделе планирую посетить ряд других мастерских и если мне где-нибудь отчистят циферблат, вернусь и устрою большой йыкырган.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ss-stingray за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012), razer (21.07.2012), rusAndrw (27.07.2017)