Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 03.06.2017, 05:31
Аватар для belov6600
belov6600 belov6600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: железногорск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serejk0 Посмотреть сообщение
Вот на пай пей хз, а на paypal вернут без проблем. Но что раньше времени дергаться, все без проблем проучили от корейца часы и вы получите, накладки у всех случаются.
Ну не знаю ,я ему написал ,что если до 12 июня не получится отправить , что произвел возврат средств ,не успело пройти два часа как ,он взял и вернул деньги на пай пел ,обиделся что ли . Итого в начале апреля ,я подал заявку встал в очередь ,прождал два месяца ,наконец дождался письма на почту ,что часы в наличии ,на следующий день получил счет на оплату ,в девять часов утра произвел оплату ,уже в 12 дня получил ответ ,что часы еще нужно подождать как минимум до 12 июня ,и на просьбу вернуть деньги если до обещанного 12 не будет произведена отправка мне , он взял и 15 часов уже произвел возврат средств . Итого два месяца ожидания в пустую , еще и деньги в системе пай пел будут висеть их не сразу на карточку возвращают ,ну что за бред ? Или я может что то не так сделал ? ПО моему это полный бред , зачем было выставлять счет и говорить что часы в наличии ,а потом кормить завтраками и через через четыре часа вернуть деньги ,хотя я не просил этого делать до 12 июня ,до крайне обещанного срока .
Ответить с цитированием