Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 12:34
Kostosssss Kostosssss вне форума  
Новичок

Поблагодарили 150 раз(а) в 28 сообщениях
Смарт-часы никогда не убьют механику. Вот с 2010 года я примерно 1 раз в год покупаю себе часы. Начал с тиссо, затем бомы, затем зенит, этерну, пам, шоки... ну вы поняли) И вот совсем недавно месяца 3 назад я купил себе хуавей смарт часы: типа ювелирная сталь, много функционала, выглядят почти как обычные часы (поэтому неверно и купил). Поначалу мне они очень нравились: много функционала (который нахрен не нужен), можно поставить разные дизайны цифера, абсолютно любой! Можно самому задизайнить через смартфон и поставить на часы — казалось бы можно хоть каждый день на экране менять часы: электронные, с движением стрелки как у кварцевых или как у механики, цвет цифера, стиль и т.д. И? Ну неделю я поигрался... ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТО! Смарт часы — часы с нарисованным цифером — это же жесть. В какой-то момент вспомнил часы из детства (мне было года 4-е), которые мне дедушка купил — пластмассовые с наклеенным бумажным экраном)) так вот смарт часы — это тоже самое.
И вот недавно купил себе ДДж2 с синем цифером (спасибо KDV). Еду в машине, в окно весеннее солнце, разве смартчасы могут подарить столько эмоций, сколько дарят часы при взгляде на глубокий синий цифер и на солнечные зайчики, которые по всему салону от рефленого безеля?! Никогда!)

Говорить, что смартчасы вытеснят механику — это то же самое, что говорить что живопись вытеснят большие электронные фоторамки, которые можно повесить на стену и менять картинку хоть каждые 10 минут :-)
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Kostosssss за это сообщение:
Elektrokot (15.03.2017), Ipsum (15.03.2017), Kali (22.04.2017), NNightangeLL (15.03.2017), oleksiis (15.03.2017), Smartwatch (15.03.2017), Vadim2014 (15.03.2017)

© 1998-2018 «Часовой форум»