Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #980  
Старый 16.01.2017, 10:59
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,441 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
О современных и прочих - это Ваши слова, не надо их мне присваивать.

Вы утверждали, что AW носят пионеры. Я показал фото тех, кто их носит эти часы (и они не обязательно единственные в сете), доказав тем самым неправильность вашего утверждения.

Все остальные разговоры из пустого в порожнее из области "туса, современность, микросхема..." - без меня
Ваши коллеги эплвочзащитники утверждают, что новое молодое поколение не стремится к хороших часам. И им достаточно микросхем в виде эплвоч.

Им были предъявлены Тимати с Воробьевым, у которых основные часы никак не эплевоч. Господа эплвочзащитники утверждают что это не кумиры. Им был задан вопрос - покажите своих кумиров нынешней молодежи.

Речь шла об эплевоч как об основных часах. А то что у Соловьева, Урганта и остальных есть этот воч, то нет в этом ничего странного. Медийные люди, пытаются быть в тренде. Вот и надевают их изредка.

Может и я когда нить куплю эти эплевоч для каких то определенных целей. Но основными эта микросхема никогда не будет. Как не являются они основными ни у Соловьева, ни у Урганта. А основными они являются только у сопливой молодежи, которая носит 4 айфон до сих пор и понтуется.
Вчера приехали в гости знакомые со своим 15 летним сыном, у которого 4й айфон. Смешно было слышать его слова - это же айфон! Пришлось при нем сказать 13 летнему сыну, что отдам ему тот 5s, который дома валяется. У сына Самсунг Galaxy J3 (2016).

Так вот, сын знакомых носит 4 айфон, который хз как еще работает и понтуется этим.
Вот эти пионеры и стремятся к эплевоч. Дети, че с них взять.