Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гринвич на дне Океана
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.07.2012, 21:47
Аватар для Sanr
Sanr Sanr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
За пять месяцев, что читаю форум, видел эту модель на форуме в другой теме, а так же в нэт магазинах, но не останавливался на ней... до сегодняшнего дня. Например смущала такая характеристика в некоторых нэт магазинах: "Ширина корпуса 37 мм (по оси заводной головки, включая головку)". Не рассмотривал как вариант ввиду небольшого диаметра. А на самом то деле там почти все 50 мм! Посмотрел видео, фото - произвели очень хорошее впечатление. Читаемость отличная, точность в рамках заявленной. Что ещё нужно?! Если только сразу пересадить на nato ремешок.

Не хочется сравнивать, т.к. я не спец, но на мой взгляд отличный вариант по отличной цене. У самого были мысли на счёт Seiko Sumo - рад, что вовремя переосмыслил некоторые моменты. Так же например модель Orient Star GMT, как и Sumo стоимостью за 20 тыс.руб. В руках их не держал, но предполагаю, что цифер перегружен из-за Power Reserv, как и на моих OS.

Добавлю к словам Maxdart про "Японцы как всегда жгут" - хорошо что в данном случае жжёт Orient и есть такая хорошая модель Orient GMT. Как уже повторял всех часов не купишь, да и не надо это, но пожалуй эту модель тоже заеду посмотрю и примерю, именно с синим цифером.
__________________
Orient Classic Automatic Dual time Power Reserve FDH00001B, Orient Diver FFE06002D Automatic Watch, Seiko 5 Automatic Sports SNZG11J1, Orient SEM7F002B9 King Diver (Cal.469 40th Anniversary Limited Edition), Orient M-Force SEL06001D0
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sanr за это сообщение:
Viewser (26.04.2016)