Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Кировские Ретро К-43 2415 (550930)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.02.2021, 15:10
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,207
Поблагодарили 9,220 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Предыдущая серия К-43 в 54-ом корпусе мне не понравилась своей надписью К-43 на циферблате. Я не зря привёл фото К-43.
О да, это совсем трэш.

Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Это Ретро по мотивам кировских часов. Но мне оно нравится, что передаёт дух той эпохи. Лично мне эти часы затрагивают душу.
Это главное.

Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Кстати, касаясь темы Ретро. Почему, например Лонжину и Хэмилтону можно играть на этом поле, а Востоку нельзя. Я считаю, что Восток правильно делает, что создаёт часы в стиле Ретро, отражая героическую эпоху нашей страны. Что отражает Ретро Лонжина? Например, Лонжин Спирит? Подвиги американских лётчиков, перелетевших океан, если я не ошибаюсь. А Восток Ретро историю нашей Родины.
Согласен в части, что Восток отражает историю нашей Родины. И я не говорил, что ему нельзя делать ретро. Я просто грустил, что на мой взгляд Восток допустил в своей модели неудачные решения, которых было бы легко и недорого избежать - например, ориентируясь на пример швейцарских херитажных часов сходного стиля.
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
Rosenberg (03.02.2021)