Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio MW-600
Тема: Casio MW-600
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.07.2013, 19:17
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 3,906
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 7,635 раз(а) в 1,983 сообщениях
Casio MW-600

http://www.casioblog.ru/wp-content/u...600F-2AV_l.jpg на днях прикупил такие вот зачетные часики. Денех 536 рублей+ 150 р пересыл.
Изначально покупал доне для велика, она сейчас в моем MAR-101 зажигает.
Что меня сподвигло на покупку ? десятилетняя батарейка, глазастые стрелки, зализаный корпус, ВЗ-100 м и цена. Прикупил сразу двое, вторые с вишневым цифером. По получении посылки часы сразу были отжаты дочью и женой, и уже спустя месяц "случайно " попали ко мне.
Часы выполнены из пластика и с пластиковым же стеклом. Очень легкие, не большого размера(претензия на унисекс) без выступающих деталей, не цепляются за манжет рубашки и легко заползают под толстовку. Пластиковое стекло скорее достоинство. т.к 2000 шкурка и зубная паста позволяют держать его в состоянии нового, хотя стекло и выпуклое , возможно, склонно к лишним царапкам.
Цифер вишневого цвета имеет очень приятный глубокий цвет, синий с переходом к черному в тени, темно синий скорее Днем время читается превосходно, т.к цифры имеют хромировку, стрелки достаточно толстые и хорошо читаемые. В темноте отлично видно стрелки, но индексы читаются хуже, 12 ,6 и 9 вообще непривычно.
Ремень- слабая сторона, оно и понятно, супебюджет не может обладать хорошим ремнем. Он немного дубоват, но прочен, первые несколько минут жмет и давит, потом принимает форму руки и практически не ощущается. Менять его наверное не буду. После заезда в говны на мотике часы прошли мойку зубной щеткой и мылом, затем стрижка травы бензотриммером и снова мойка.
Субъективные тактильные ощущения.
Замечаю на руке первые несколько минут, хочется ослабить ремень на дырочку, потом подсознательно ловлю себя на мысли , что надо одеть часы и вспоминаю , что одел. Думаю это последствия ношения стальных корпусов.
выглядят часы дороже чем стоят, это фишка касио и она известна всем. Суперлюминова, как всегда на высоте.
Отличные часы при мизерной стоимости можно использовать как супербюджетный дайвер, чуть маловаты правда.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
Polar Bear (26.07.2013), Victor Yefremov (25.07.2013)