Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скидка в магазине официальном (Петровка)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.01.2016, 13:46
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 11,194
Поблагодарили 23,616 раз(а) в 5,730 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonio415 Посмотреть сообщение
Многие пишут: новые , в пленках, открытая дата продажи. А как это с имиджем компании стыкуется?
Вы о какой компании, Панераи? Я думаю, что это "цветочки", на которые не стоит обращать внимание. Вот "ягодки", это да, но тема не о них.
Цитата:
Сообщение от antonio415 Посмотреть сообщение
Если они и правда новые: откуда их берут, если не из бутика? Если из бутика, то кому выгодно их потом новыми продавать дешевле?
Бутик не единственная точка на Земле, где продаются Панераи. При покупке в некоторых странах можно помимо скидки вернуть НДС.
Цитата:
Сообщение от Slava098 Посмотреть сообщение
Роланд, я полностью согласен по поводу Маркета, цена действительно дешевле, но....
Слава, большое значение имеет разница в цене, репутация продавца да и отношение к жизни в целом. Мне без разницы, где покупать Панераи, потому что пару недель они скорее всего походят, а если не дай бог ремонт, то я только на юридическое решение рассчитываю, как и со страховыми компаниями
Вот кофемолку никогда не куплю с рук, а в условном М-Видео, потому что знаю, что если даже я ее сам сброшу с Останкинской башни и попрошу поменять, то поменяют.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
YaltaNS (25.01.2016), адвокат (24.01.2016)