Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 09.01.2018, 00:32
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
А меня посмешило сравнение с Омегой! И сравнение браслета с Брайтовским! У Вас же есть Брайтовская кварцуха - попробуйте звено разобрать или посмотрите запасное. Только винтики маленькие не потеряйте! И что там на что похоже?
Если бы не было Брайта - не писал бы... Как раз ничего сверхординарного в браслете Брайта нет. И тех денег, что за него просят - он не стоит ни разу
Разница с Орисом - минимальна, а браслету Бола Таймтреккера он даже проигрывает. Берет тупо необычным косым дизайном не более... Браслеты Омег гораздо лучше исполнены.

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть от каких часов ТС отказался в пользу Ориса и совершенно неожиданно для себя нашел это.
Пришел к выводу, что пользы от длительного обсуждения с голосовалками нет никакой, ибо даже сам ТС забыл, что писал раньше.
Часы нужно взять в руки и посмотреть внимательно. Это намного полезнее чем всякого рода обсуждение разных картинок из инета.
Здесь вы не правы ) Я ничего не забыл Я до сих пор считаю примерно также ... с небольшими уточнениями.

1. Новая модель Ориса исполнена чуть лучше той, о которой я писал в этом посте.
2. Цену я нашел ниже 100 тыс. И все равно считаю ее слегка завышенной, даже для обновленной модели.
3. Все недостатки Ориса описал в обзоре и ни в коем случае не стал считать его идеальным лишь из-за того, что приобрел.
4. Решение приходилось принимать довольно быстро и оно было осознано, так как ничего другого с подходящими параметрами не было и нет. А все, что рассматривалось из более подходящих по параметру цена/качество альтернатив было и есть не доступно ...
5. Решение о замене Гидры было принято еще раньше, по этому вариант не приобретать ничего не рассматривался.

Вот исходя из этого и было принято решение о покупке именно Аквиса, как самой более-менее подходящей и доступной по цене и наличию альтернативе Гидре.

Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
А меня посмешило сравнение с Омегой!
А где Вы увидели сравнение с Омегой?
Может стоит внимательней прочитать мой пост?
Я нигде не сравнивал их...
Все ,что я сказал, это:
Цитата:
Сообщение от VladimirGalaxy Посмотреть сообщение
И вообще у меня такое чувство, что, работая над обновленным Аквисом, Орисовцы во всем равнялись на Омегу. И всеми силами старались приблизить свое детище, именно к ней. Если прошлый Аквис был довольно грубый (пусть и с хорошим уровнем отделки), без внимания к деталям, то обновленный совершенно иной даже по своему посылу! Он стал, гораздо более утончённым и «приглаженным», при этом потеряв немного брутальности и неотесанности.
Где здесь сказано, что Орис сравнялся с Омегой по отделке? Стремиться и ориентироваться на кого-то - еще не значит быть им ...
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием