Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю швейцарскую механику
Показать сообщение отдельно
  #795  
Старый 30.11.2012, 00:39
denislv denislv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Riga
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander Radezkij Посмотреть сообщение
Не вижу в этом никакой интриги. В выходные посмотрю Омегу. Ищу где можно увидеть те несколько малоизвестных брендов которые мне предложили. А 15-го я улетаю в Швейцарию. Не за часами, по делам. Но и часы посмотреть не премину.
Вы наверное заметили, что я не склонен оправдывать чьи-то ожидания в ущерб своим интересам. Так что нестись роняя тапки в магазин за Агурцом только ради фото на форуме я не буду.
Человек, летающий бизнес классом и так запросто решивший подарить сыну Zenith на новый год - это прямо-таки стиль жизни "праздного класса". За Вас можно только порадоваться. Вы вообще, переполнены несомненными достоинствами: грамотны, тактичны и эмоционально сдержанны. Бесценные качества для юриста! Вот только никак не понятно: почему у вас при всем при этом, такая потребность в этой цыганщинке "за разумные деньги", и самое главное, как это у Вас хватает времени на работу (активную юридическую практику?), позволяющую Вам держать вышеупомянутую статусную планку, если Вы сидите неделями на форуме, добросовестно давая обратную связь на каждый коммент?