Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реставрация корпуса
Показать сообщение отдельно
  #2401  
Старый 31.12.2018, 12:05
Аватар для Gurich1
Gurich1 Gurich1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 325 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks m1 Посмотреть сообщение
Для плоскостей не подойдут. Во всяком случае у меня ничего хорошего не получилось, при неудачном покрытии "сенежем' построеных на лоджии шкафчиков. Ни с лепестковой насадкой на болгарку, ни ленточной шлифмашинкой. Думаю только рейсмусом снимать, но такой ширины, в окружающем меня пространстве нету. Малейшее изменение усилия или угла оставят борозду, которую невозможно будет убрать. Только снимая слой по всей плоскости. При тонировке это всё вылезет. А для всяких завитушек , шишек и т.п. подойдёт!
На этих юнгасах пришлось восстанавливать проволочные рычаги боя. Кто сталкивался, поймёт меня. Отрегулировать не зная как было в оригинале, очень сложно. У меня ушло почти два месяца. Один рычаг "зарегулировал")))- отвалился. Два дня, пальцами вращая зажатое в цанговой отвёртке 0,8мм сверло, высверливал вал. Надеюсь для такой работы дремель тоже подойдёт.)))
для шкафчиков на лоджии можно попробовать использовать фен строительный)) главное не перестараться,спалить дерево можно..Сциклевать тоже можно,очень хорошие цикли получаются из старых пил,инструмент для наводки гурта можно сделать из "мертвого" напильника или клапана двигателя автомобильного.Инструмент который пригодится не только для шкафчиков))
Ответить с цитированием