Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 19.06.2010, 17:15
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
[quote=infernality;431963]1. Браслет у Монстра - один из лучших, застёжка - очень и очень качественная.

QUOTE]

Я не присал про недостатки с застежкой, это инсинуация. Я писал, что фигня, мол, потому как он вроде бы из жести сделан, несолидно. Вот литые и смотрятся и по тпетильным ощущениям гораздо гораздее. Хотя и дизайн монстровский удачен, и застежка.
ну да бог с ними, у меня другая беда.
Зависли у меня Монстры оранжевые. Один мудак (по другому не скажешь) которого попросили их мне передать стал крутить, а руки из жопы, поэтому свернул заводную головку нах. Да еще и скрыл, *****, я чуть их не отдал одному хорошему человеку, добро, хоть проверили. Брал у меня и в таком виде один уважаемый форумчанин, да пообещали мне восстановить по гарантии, я и повелся. Короче, тема такая. Монстр новый, оранж, весь в пленках и ходит нормально. Но головку, похоже, не восстановить. Я, конечно, подожду оказии, отдам их взад, их починят или поменяют, вернут... Короче, месяца через четыре будут в наилучшем виде. Но, может, у кого что утрачено и ему нужны новые запчасти, и бог с ней, головкой?
Цены хронографа такие: Корпус 94, безель 58, стрелки 38,8, штифты 8,9, циферблат (оранж) 47,6, механизм (правда, с головкой) 56,5. Итого на круг выходит 303 бакса без всяких браслетов - ремней. Одним словом, если есть достаточный круг интересантов, можно договориться - поторговаться. Через неделю приезжает друг - приятель из ЮВА, отдам на восстановление. А пока можно затариться чем бог послал.
Аналогичную тему размещу и в оранже.
Ответить с цитированием