Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Клоксервис (Clockservice)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.02.2013, 11:48
beach240382 beach240382 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Уважаемый, я же вас практически ни в чем не обвинял.
Про экспертизы спасибо конечно, но я вкурсе.
По первому вопросу я не оспариваю факт носки часов т.к. не млгу быть в курсе, а утверждаю что мною они не надевались, а значит мне продали б/у, что не есть айс т.к. я покупал новые либо сервис что то выдумывает.
Т.к. ни о край стола, ни о зановески, часы не задевались и на пол у меня не падали, то у меня небудучи лохом, коим пытается выставить магазин, непонимание, что за вал такой, который разрывается посеридине при растяжении. Всем известно что металл проще сломать на изгиб чем на расстяжение-сжатие.
Даже еслиб я тянул плоскогубцами, то вал либо вообще отвалился бы от головки, либо вышел бы из механизма, но не попалам сломался!
В данном случае если это не брак вала, то как один из вариантов, вал был уже сломан когда то, а потом спаян, о чем магазин не мог не знать.
По поводу бремени доказывания я не буду здесь это обсуждать, так как ни к чему знать это заинтересованным лицам, кои здесь присутствуют.
Ответить с цитированием