Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уголок яйцеловов. Обсуждаем, чиним, хвастаемся находками
Показать сообщение отдельно
  #797  
Старый 16.03.2016, 09:31
Аватар для Igor4571
Igor4571 Igor4571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Отстой! эмулятор отстой! алгоритм не оригинальный. Четырех кнопочные вообще работают странновато. Какие то паузы делаются (на двух кнопочных такой паузы не заметил). Скорость.......лучше промолчу.Звук тоже - не оригинал.
Многие игры представленные в этом эмуляторе, я никогда в руках не держал и не играл в них. Чисто хотелось попробовать (поиграть во все версии). Увы, но с "ну погоди" (волк ловит яйца) ничего в сравнение не идет - это "шедевр"! все остальное....да, не плохо и оригинально но! уже не то. Кстати: такие игры как "веселый повар" и "космический мост" (двухкнопочные) мне и в оригинале не нравились. Возможно это исключительно мое мнение.

p.s. В детстве мы были наивными и действительно считали что по достижении 1000 очков будут мультики. По этой причине нашли оригинальный способ: если из устройства вытащить батарейки (во время игры) и быстро вставить их обратно то в программе происходит сбой. Этот сбой проявляется по разному....игра может продолжится с непредсказуемой скоростью. Так удалось добиться падения яиц с нереально маленькой скоростью (примерно: одно движение яйца в 3 сек.) Что бы достичь 1000 очков........это заняло 18 часов!!!!!! и все это время целая толпа детей (сменяя друг друга) сохраняли игровой сюжет в этом режиме. Можете себе представить как мы были разочарованы. Мля....какие же мы были.............
Ответить с цитированием