Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые часы бочкообразной формы на браслете (до 100000 рублей)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.01.2010, 22:03
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,401
Поблагодарили 32,038 раз(а) в 7,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Я за такие темы. Новичкам будет полезно. Только давайте приводить в означенной ценовой категории.
1) Ну если каждый приводит своего любимца - как можно выявит победителя?
2) wr 200 и больше, вращающийся безель. Разбить бы по ценам.
Вот как раз про новичков и думал - ведь будет очень удобно давать ссылкеу на тему, где много разных фоток.

1. Согласен. Ну просто ужасно я люблю опросы! Скажем, если форумчанами будет предложено не больше 10-12 моделей-картинок, то можно сделать и опрос, чтобы проголосовали те, кто не нашел сам любимой модели или не стал ее приводить, т.к. она уже кем-то упоминалась.

2. Вот как раз для дайверов разбивка по ценам мне кажется наименее актуальной - ведь здесь редко применяют драгметаллы (конечно, сильно улучшающие воспритие часов), редки усложнения (также влияющие на их красоту). Пока думаю или две категории сделать 0-150 тысяч, свыше 150 тысяч или вообще все дайверы в одни объединить. Опять же только ведь о красоте говорим, а не о том, что дайвер А хоть на 1000 метров опускай и масса полезных функций, а дайвер Б попроще.
Ответить с цитированием