Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кунгурская ледяная пещера в августе
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.12.2013, 13:51
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 3,906
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 7,638 раз(а) в 1,983 сообщениях
Кунгурская ледяная пещера в августе

2 августа поехал с семьейв Кунгур, на Урал, за 2 тысячи километров . Я наверное из тех кому уже надоела заграница, валяться на отельном пляже в Тунисе я предпочел поездку на Урал. Звучит глупо в сегодняшних реалиях, но мне интересней посмотреть просторы необъятной и пройти немнго по ним своими ногами, чем смотреть на кактусы из окна туравтобуса где-нибудь в Мексике. Ну да бог с ней , каждый с ума сходит по своему.
Глаза и разум жителя подмосковья не фиксируют изменений в пейзаже почти до Нижегородской волости. там ландшафт становится более степным, много заболоченностей вдоль дороги и вот Волга. Переезжаем через мост, в сторону Касимова, в Нижнем дождь и лужи, суета, Нижний всегда такой,сколько раз здесь был.
Дорога на касимов забита фурами, кое как- едем до развилки, в далеке горит факел НПЗ, волжские степи и косогоры у оврагов с мелкими речками и ручьями покрыты густым камышом птицы очень много. Едем дальше к Казани. Дороги в НО местами хоршие, местами плохие, но М7 строится везде. (Фото Выложу вечером)
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
ACM20 (10.12.2013), aris (02.09.2014), cft1231 (29.12.2013), krtk (28.04.2014), Orchi91 (15.03.2014)