Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие фото ПАМов (only photo)
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 05.07.2013, 14:51
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Разборки. Ага.

Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение

Я писал автору об оплошности, я советовал, как ее нивелировать.
Я тоже в феврале писал такому же автору об оплошности. Тихо, в личку.
Мне тоже медаль, пожалуйста


Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Следы каких фотографий и каких часов, потрудитесь уточнить.
Лучше я оставлю это право за собой, иначе опять переселение душ начнется.
В этой теме были фото оригинальных часов.
В теме продажи появились случайно и были удалены ASAP фото подделки.
Разные вещи, не находите?
Причем тут какие-то следы?...
ВВ, на Ваши права не претендую, но и своим воспользуюсь.
Уточняю: в этой теме в посте # 54 были опубликованы фото часов, которые в это же время продавались автором поста в разделе Маркет. Одни и те же фото одних и тех же часов. Оригинальных часов, - кто бы сомневался. Только это были не фото счастливого обладателя, а фото человека, пытающегося таким образом поскорее продать сабж
То, что в ряд фоток на Маркете затесалось пару изображений фейка, это лишь нелепая оплошность, о которой и говорить-то не стоит.
Хотя, если Иван позиционирует себя как ответственного и надежного продавца, ему стоило бы повнимательнее относиться к размещению объявлений о продаже и не тащить в них тесты и фото, скопированные с разных сайтов, даже не убедившись в их достоверности. Это я про секунду-дату-сэндвич на 390-х из другого его объявления о продаже

Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Не сильно укращает форум то, что некоторые вроде бы добродушные панеристи, и не только панеристи, как стая стервятников метнулась пинать и оплёвывать человека, которого банально подставили
Кто, как не сам себя.... Ивану уже неоднократно намекали на то, что его методы продвижения товаров на Маркете, мягко говоря, мало этичны. Речь в моих сообщениях и здесь и в розовом велась именно об этом, если Вы не поняли

Загляните сюда еще раз, пожалуйста:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...76&postcount=1
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=20

Люди "собрались" делиться радостью обладания и обсуждать предмет своего интереса. Не очень приятно, когда среди восторженных постов и историй оказываются тупо рекламные агитки. Нет? Или, все же, украшает?

Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Причем Иван не "включил быка", а мгновенно признал ошибку и предпринял все меры к ее устранению.
Получается, что не признал и не предпринял. Вот бы еще быка в такой ситуации включать

Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
.....когда эти баритоны кричат: долой разруху, я смеюсь.
Готов смеяться вместе с Вами. Только, чтоб искренне, без обмана.

С глубоким к Вам уважением
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
CLS588 (05.07.2013), extrapixel (05.07.2013), isaev 1967 (06.07.2013), Roberto (14.07.2013), shtukaturkasten (06.07.2013), Yogan (05.07.2013)