Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.09.2018, 16:12
SquaredChe SquaredChe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет! Мое знакомство с Elite Watch Club произошло, можно сказать случайно. Пару лет назад покупал у Никиты Perepelkin Hamilton Navy Scuba Chrono. Все как всегда отлично. И вот в один из отпусков я, видимо не досмотрел и недокрутил заводную головку. В итоге часы запотели. После этого они у меня долго лежали и как-то раз я решил их завести. В итоге заводная осталась в руке. Спустя какое-то время я все же отдал их на диагностику в один из сервисов в МСК. Приговорили все полностью. Короче, ремонт насчитали на сумму, сопоставимую с новыми часами и по срокам 2-3 меяца.
Посетовал Никите, так мол и так жалко часы. Он сказал: "Слушай, я на днях буду в МСК по делам, если хочешь, давай я их заберу в Питер и там отдам толковым ребятам, пусть глянут." Там стоит Valjoux 7750.
И вот сегодня, спустя 2 недели я забрал свой дайвер в полностью рабочем состоянии. Поменяли кучу запчастей, провели полный репассаж. Отдельно получил конверт с гарантийкой и актом выполненных работ. По цене в 2 раза дешевле и по срокам в 4 раза быстрее, чем озвучили в МСК.
Резюмируя хочу поблагодарить EWC за отличную работу и отдельно, конечно же, Никиту Перепелкина (Perepelkin) за содействие и помощь в решении вопроса.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SquaredChe за это сообщение:
DartVader (04.09.2018), perepelkin (04.09.2018)