Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как и с чего начать коллекционировать часы?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.04.2014, 20:23
Аватар для Romanov51
Romanov51 Romanov51 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 162 раз(а) в 29 сообщениях
Что-то как-то я упустил эту тему
Начну с повторения некоторых постов (как ни крути-это истина)
- взаимоотнощения с женой находятся в геометрической зависимости от стоимости приобретаемых часов,на которую нужно делить ваш доход;
- часы как женщина - любят внимание и деньги,причем первые,в начале отношений более затратны, а вот когда вы ими владеете,то уже не беспокойтесь за кошелек,в отличие от второго.
Я вот не знаю как объяснять жене от куда берутся деньги на часы и самое главное надобность в новых часах. А если жена узнает стоимость часов, то я уже не буду знать куда мне идти жить. Как объяснить второй половинке, что мне нужны эти гребаные швейцарские хронографы (в ее понимании просто прибор для узнавания времени)?
Дошло до того,что говорю:"Это мне подрядчики подарили!"А она хочет,чтоб я эти часы продал,т.к. у меня есть уже не один "определитель времени". И самое главное, что ни чего не могу с собой поделать.Переходил на менее затратное увлечение - раритетные телефоны Нокиа, куптл все что надо, даже ЗИПом обзавелся и снова в "часовщину" потянуло-беда какая-то. Лекарство ни кто не знает?
__________________
August Reymond 49094.B.568;Citizen JY8025-59E;Hamilton X-Wind;CASIO PRO TREK PRW-3000;песочные;в микроволновке
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Romanov51 за это сообщение:
bal646 (06.04.2015), poceni (25.01.2018), ret2142 (04.05.2014), walder2078 (30.05.2014)