Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гипотетический выбор: фантазии на тему строжайших-строжайших костюмных часов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2011, 22:58
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Гипотетический выбор: фантазии на тему строжайших-строжайших костюмных часов

Ну вот вбилась в предверии восточного Нового Года в голову навязчивая идея мной же смоделированной ситуации - и никак отвязаться от нее не могу (с ним она, правда,никак не связана). Если модераторы сочтут нужным можно перенести тему в Офтопик. Но как вариант решения подобного возможного выбора она может даже и интересной окажется.

А ситуация такая: приходит к вам друг и просит: "А посоветуй мне жутко строгие костюмные часы! Настолько строгие и даже скучные, чтобы аж скулы сводило. Но при этом чтобы они действительно были стильными и даже харизматичными".

Как вам такой запросец?

Ну и пусть для разгула нашей фантазии это будет такой обеспеченный друг с типа неограниченным бюджетом.

И вот мой безусловный фаворит. С одной стороны на мой взгляд - просто апофеоз строгости. И, прошу прощения, скуки. Но как я уже писал в одном топике - взгляд от них оторвать все равно трудно. А с костюмом и общим строгим видом владельца, наверное, вообще будет чудо-гармония.



У кого есть другие варианты этого странного, но вполне могущего быть выбора?

Еще, возможно, Бланпа Вильре двустрелочник актуален при такой постановке вопроса.
Ответить с цитированием