Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для рыбака кварцевые, не на браслете, с подсветкой до 20000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2011, 16:33
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
Часы для рыбака кварцевые, не на браслете, с подсветкой до 20000 рублей

Поскольку моя дражайшая супруга приворожила меня к рыбалке (именно она меня, а не наоборот), а мои ненаглядные Тиссо (http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=94) сильно холодят руку, да и, при активной работе со снастями, постоянно расстегиваются (чего не бывает в повседневной, так сказать, в офисной, жизни), то встал вопрос в альтернативных часах (кто бы сомневался из тех, кто побывал на этом форуме хоть пару раз).

Требования:
I. Обязательные:
1. Мужские.
2. Кварц (будут использоваться только во время рыбалки или другого активного отдыха).
3. Ремень, который не холодит руку (так понимаю, каучук или пластик) и "наглухо" застегивается или стопорится.
4. Хорошая или, во всяком случае, достаточная подсветка.
5. Прогноз рыбалки (тут ограничу круг поиска тем, что сообщу - посмотрел огромную кучу ссылок (в том числе и на форуме) по таким часам, но интересует, таки, именно ОПЫТ владения подобными часами (подчеркну - функция обязательно).
6. Ударозащищенные.
7. К сожалению, цена - 20000 рублей.

II. Необязательные:
1. Марка и модель.
2. Не сильно цветастые.
3. Стрелки/цифровые - безразлично.
4. Сапфировое стекло (хотя очень хотелось бы).

То, что сказано на нашем форуме (да и на многих других тоже) о прогнозе рыбалки в данных часах усвоил (не особо они "прогнозируют" правду), а потому и спрашиваю, может кто уже сталкивался в повседневной, так сказать, жизни.

Нашел на форуме сообщение Уважаемого Ego (http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=366) с часами-эхолотами и уже попросил своих друзей привезти такие при случае.
Но очень хотелось бы еще и в Москве купить что нибудь стоящее.

Прошу прощения за длинный текст.
Ссылки на подобные часы и обзоры о них приветствуются.
__________________