Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день до 20КЕ
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.02.2010, 17:30
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от i-Watch Посмотреть сообщение
Вполне себе. Неплохо сидят на руке.
А какие альтернативы есть на Ваш взгляд, интересно?
Основная альтернатива - это, пожалуй, вашерон. Не уверен, что в их линейке найдется замена эллипсу, но там тоже много именно костюмных часов. Есть что посмотреть. Вживую, конечно.

Еще сходу на ум приходят виллере от бланпа. Это однозначно не патек, и при наличии бюджета на патек, бланпа - сомнительная альтернатива. В то же время, виллере - это еще один пример лаконичных, очень костюмных, стильных часов. Если меньший диапазон цен интересен - рекомендую. Или наоборот, можно рассматривать тот же виллере с усложнениями. Например, с репетиром Цифер остается лаконичным, но это уже совсем другие часы. И это совсем другой бюджет

Если Вы действительно ищете костюмные часы, то из всего озвученного здесь в топике таковыми является пока что только патековский эллипс.

Насчет преждевременности возраста я не согласен. Мне немногим больше (через полгода 33 стукнет) - и с патеком никакой возрастной дисгармонии я не ощущаю. Одни из основных претендентов на приобретение, как только позволит бюджет
Ответить с цитированием