Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.03.2018, 14:44
Аватар для bozzart
bozzart bozzart на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 2,483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bystander Посмотреть сообщение
Но я хорошо подумаю прежде чем брать часы там овер 100 000 евро или ограничиться качественным продуктом в приделах 2 000 евро и не гнаться за понтами. А остаток 98 000 потратить лучше на благотворительность(не обязательно в виде подачек нуждающимся,больным..) Например на поддержку проектов по улучшению жизни на Земле,эко проектов и так далее...

Это вопрос ценностей а не достатка! Это другой угол зрения, для кого-то норма купить очередную дорогую игрушку. Другой же найдет более ,скажем так ответственное применения финансам... И оба будут по своему правы, только лишь с разницей,что один человек, скажем так: живет для себя и удовлетворения своих(а своих ли?) хотелок, а другой создает ценность для общества,созидательная деятельность...
Попахивает кривлЕнием души.... Могу много написать, почему, но не буду. Не хочу вступать в полемику.... Скажу только, что не может человек жить в обществе отдельно от этого общества. И если в вашем обществе, когда вы станете богатым, будут носить дорогие часы вы тоже их будете носить. Никуда не денетесь))... Гейтс носит Саsio там где его фотографируют). А если при этом вы ещё и на благотворительность отдадите, то честь вам и хвала. Но выбирать между этими действиями вы не будете.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
cosciente (29.03.2018), oleksiis (29.03.2018)