Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #585  
Старый 01.09.2017, 22:54
lorenso lorenso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Жуковский
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Начнем с того, что первым написал ему я. Переводил через гугл переводчик. Предложил ему заменить/исправить. Господин Белов последовал моему примеру. Ну действительно полная лажа. От парниса за 5 тр не отличапется ничем. Первая(или вторая) его партия хороша без сомнения. Но на мои предложения по замене он сказал что "только возврат средств"

Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
я понимаю, что для многих 220 долларов сэшэа приличная сумма, но я вам открою тайну: безель на Seiko Shogun ценой ЗАМЕТЬТЕ 1000$ сдвигался при вытирании рук полотенцем и так же прекрасно люфтил. Что бы Вы мне посоветовали в этом случае сделать? При этом при всём, потребительские качества были несколько хуже: хардлекс, титан с сапфировой обработкой, но застёжка как от часов за сотню. Вернуть? Ругаться?
Что, что Вы хотели получить? Ролекс? Не надо мять сиськи про обязанности продавца и качество, он всё выполнил, Вы заплатили те часы, которые хотели. С безелем по Вашему трагедия не стоит и выяденного йейца.
всё ИМХО. всем пис!
Лично у меня была предыдущая версия. Я хотел получить тоже самое. Ну по крайней мере не хуже. И заметьте с ним никто не хотел ругаться, хотели просто решить проблему.
Ответить с цитированием