Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Yelang", титан, тритий, сапфир и механика.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.11.2016, 10:34
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Артём, да речь не о том, что мне нравится или нет
К примеру:
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Сборка часов Штейнхарт осуществляется в Швейцарии, процент китайских деталей составляет не более 50% от стоимости часов - соответственно часы законно носят клеймо "swiss made".
Процент должен составлять не менее 60%, чтобы ставить заветное клеймо - тут я опять, как и в случае с Авиациёном(напомню - почему-то именно я по Вашему мнению должен был привести ссылки на даты появления ВС4 от Ориса и Авиациёна от Штайна - а не Вы ) - должен подтвердить свои слова ссылками, а опять же естественно не Вы!

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
и не создают провокационных ситуаций и шумиху, не пытаются доказать первичность дизайна своих часов, не распространяют нелепые домыслы о своих часах, не принижают другие марки.
Не перекладывайте свои заслуги на других! - во всех темках именно Вы пытаетесь рассказать, причём без доказательно, о вторичности Штайнов, распространяете нелепые слухи про них и пытаетесь принизить так не любимого Вами Гюнтера!
ЗЫ И, кстати, почему-то запомнилось, как Вы с упоением на пол страницы рассказывали свои фантазии на тему передвижения мной на китайском жипе - настолько убедительно, что я даже сходил в гараж посмотреть на Кукурузер и жёнину Х5
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Javier (16.11.2016)