Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Seastar
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.06.2014, 11:37
Kiselev Kiselev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Люберцы-Red Hill
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Мои 5 копеек

Добрый день. Хочу вставить и свои пять копеек по поводу форумчанина Seastar. Увидев это объявление http://forum.watch.ru/showthread.php?t=223922, написал о своей заинтересованности в личку. Александр в письме ответил на все вопросы, все подробно разложив по оплате и доставке. Оплатил на карту ВТБ24 (так деньги зачисляются мгновенно). Александр сразу же сообщил о получении денег. На следующий день (это была пятница) часы были мне отправлены, о чем я получил сообщение. У меня еще было важное пожелание – часы нужны были до вторника. Так вот доставка на указанный мой адрес произошла (внимание!!!) уже сегодня в 10 утра. Часы абсолютно такие, как были описаны в объявлении. Упаковка была на таком уровне, что при желании коробкой можно было поиграть в футбол без ущерба для часов – все очень плотно и качественно. Сейчас в одной руке часы держу, второй слезы умиления и радости вытираю – так часы понравились))).
Александр, желаю Вам оставаться на таком же высочайшем уровне и в коммуникациях (я получал мгновенные ответы на все письма) и, конечно, в качестве и кол-ве продаваемых часов. Было очень приятно иметь с Вами дело.
Как итог – искренне рекомендую Александра как продавца. Наша сделка прошла очень быстро и точно так, как обговаривалось заранее. Чего и всем желаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kiselev за это сообщение:
Seastar (09.06.2014)