Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega vs IWC vs GO
Тема: Omega vs IWC vs GO
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.11.2010, 19:55
Tork Tork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 66 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Я за Омегу, сам засматриваюсь на нее, но только в оранжевом цвете. Но у меня есть Ролекс.
А мне только в черном нравится, но у меня нет Ролекса, наверное поэтому

Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
По поводу зарплат, не совсем согласен, у меня нет часов, которые стоили бы хотя бы половину дохода. Зачем тратить столько не понимаю, может быть консервативен.
Ну, не совсем это две зп, ну и живу я не только за зп, я человек разносторонний (но никаких откатов, взяток и пр. - во первых как то не комильфо, имхо, а во вторых - не дают ). Про суммы и зп я написал, что бы подчеркнуть значимость выбора, все таки я не смогу каждый месяц покупать по часам.

Цитата:
Сообщение от yanch Посмотреть сообщение
Омега, только не на каучуке, мой выбор.
Планета первая в списке. Подсознательно вы выбираете ее. Думаю, ее и приобретете. И это правильный выбор во всех отношениях.
Ну а если совсем сложно (ведь каждая рекомендация кроме новой, часто полезной и нужной информации, отвлекает от собственной линии) делаю так. Выписываю все модели по горизонтали, по вертикали позиции (вн. вид, цена, и прочее). Ставим плюсы или баллы (это как вам будет угодно). Потом суммирую. Где баллов больше, то и берем.
Может примитивно, но исключает поверхностный и эмоциональный подход. И никаких сомнений...
Удачного выбора...
Интересный метод. Сделал такую таблицу. Омега лучшие по внешнему виду и по количеству люминора (секунда светится). Но по сумме впереди ГО - вырвались в чемпионы благодаря прозрачной задней крышке и мануфактурности. Иваси на втором месте.
Ответить с цитированием