Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 22.01.2016, 16:20
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 16,182
Поблагодарили 23,372 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
. За сколько? 30?40?50? Сужу по людям вокруг просто. Если вы всегда выполняете все правила, весь софт у вас легальный, штрафы оплачены, не смотрите на сварку и дорогу переходите по переходу - честь вам и хвала. Но вы в меньшинстве, увы. Вы кстати часы на Маркете продали - в декларации указали? Просто интересно
Нет, я в большинстве. Именно потому и думаю, что вы судите обо всех по своему "ближнему кругу". Большая часть людей, окружающих меня - честны.
Они не носят фейки, не дают взяток, не забывают про нули в декларациях и переходят дорогу на зеленый.
Если вы считаете, что таких меньшинство - это говорит ровно о вашем круге общения.

Часы я продал дешевле, чем купил. Вроде бы никакие декларации не нужны.


Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Равнять ношение марины милитаре и изнасилование - верх демагогии
Это для ув.DPS
Вы первый начали по какой-то неведомой причине увязывать ношение фейков с неоплатой мини-бара, причем с тезисом, что второе оправдывает первое.
Поймите, если вам встречаются нечестные, неприличные люди - это не причина поступать так же.


Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
А про приличия и позорность - это вообще только у вас в голове. Кое где женщине без черного мешка на голове ходить позорно
Ну, как видно, не только у меня. Но и у других приличных в моей системе координат людей.

Понимаете, вот есть одни люди. Для них нормально давать взятки в военкомате. Башлять гаишникам в обход квитанции. Не платить за мини-бары. Переходить на красный. И - внимание - носить фейковые часы. Причем последнее оправдывается вышеперечисленным.

Есть другие люди. Живут честно. Соблюдают законы. Не дают на лапу гаишникам. Не скрывают доходы. И - считают позорным носить фейковые часы.

Вы - с первыми. Мы - со вторыми. На уровне того, что первые считают: можно давать взятки - я думаю, им можно и носить фейки. Это нормально для них.

А в Саудовской Аравии - ходить в парандже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Pernikof (28.11.2017)