Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #2484  
Старый 10.10.2017, 16:40
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 991 раз(а) в 271 сообщениях
Привет "Болловодам" !
Неспешно начал подыскивать замену своей гидре. Всегда поглядывал на часы марки Ball, но не попадалось ни одной модели, чтоб вот прямо зацепила и все тут. Плюс подошла бы по основным критериям. И вот случайно наткнулся на вот эту модель http://www.budilkin.ru/p/46340/ball-dm3010b-scj-be
В ней воплощены практически все мои хотелки от часов... Но что-то в продаже ее или нет совсем, или она по совершенно неприличным для этой марки ценам (как по приведенной ссылке)
Я так понимаю это какая-то спец серия посвященная BMW? Может подскажите где еще можно ее посмотреть или может есть продавцы на форуме специализирующиеся по данной марке часов? Хочу приценится, может есть где-то более адекватные цены...
И еще пара моментов касаемо самой модели. Нигде нет информации из чего безель... скорее всего крашенный алюминий? А мех, насколько я понял, модернизированный ЕТА 2893 с 42 часами запаса хода?
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием