Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор мужских часов до 3000 USD
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.08.2018, 11:21
domovoy77 domovoy77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Адрес: Belarus
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Вообще взрыв мозга теперь. Реально объективно по первым ощущениям нравится больше Гласхютте сенатор панорама. Они более привычные классические мне часы. Словил себя на мысли что они находятся в зоне моей комфортности.И вот тут на ум пришло, что любому классно и удобно в этой зоне находиться, но меня не раз с неё уже выбивали и это было самое бешеное, самое производительное, при этом конечно и самое нервное время, но и самое запоминающееся однозначно. Из минусов для меня это немцы, я немного работал в Швейцарии и магия швейцарских часов и шоколада внутри меня живет. Главный минус -твердо решил, что нельзя выбирать по фотографии, а надо сперва посмотреть.Как писал выше, на месте смотреть их негде, так как планирую командировку в Питер погуглил там и как не странно там их тоже нет.Собственно поближе у нас в Минске тоже не нашёл. И это главная проблема.
Памы отдельная тема, вчера гуглил и пришёл к выводу, что панеристы это такие же люди в часах, как яблоководы в мобилах Но что то в них действительно есть. Да по прежнему очень смущает что очень маленькое запястье и большие часы будут смотреться ласково говоря не очень, но тут надо мерить и смотреть. И вот в Питере уже нашёл где они есть ( в Harold, как советовали выше нет не тех не других). 777 модель посмотрел да нравиться с секундной стрелкой больше, но на фото какой то странный ремешок тряпичный, вот он как раз таки очень режет глаз, по фото есть ощущение что он смотрится не очень и не соответствует часам такого уровня(чисто субъективно). И еще момент проблем узкого запястья, помимо того что часы могут смотреться большими, практика показывает, что ремни и браслеты не рассчитаны на тонкие руки и там априори нет дырочки для застёжки, а сам пробивал, сразу теряется внешний вид( с браслетами проще, снял пару звеньев и все, но хочу сейчас на ремне),
Ответить с цитированием