Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #537  
Старый 19.09.2014, 18:39
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,366
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,543 раз(а) в 12,341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Для меня телефон все время был расходником. Много лет пользовался ежевикой. Умирал тел - брал новый. Загнал вусмерть четыре штуки за много лет.
Потом честно пытался привыкнуть к яблоку - пользовался и телефоном и планшетом и буком. В каждом из девайсов что-то не устраивало. Не критично, но не устраивало.
Несколько дней назад возникла необходимость смены телефона. Честно попытался взять 5s с нормальным объемом памяти и... не нашел по вменямой (для меня) цене и близко к дому. Три дня попользовался звонилкой допотопной, плюнул - взял лопату
Не поднимается у меня рука отдать за расходник 30 тыр. Дорого. Часы за 300 тыр. - недорого, а телефон за 30 - дорого. Вот такие тараканы...
Для меня телефон это айфон.
Даже не знаю для меня айфон телефон ли?
То есть уже точно не могу сказать что я больше делаю разговариваю по нему или обмениваюсь сообщениями (СМС, вацап, вибер, фэйсбук, вконтакте)
Получаю новости узнаю что нового к друзей и знакомых (инстаграм...)

Я однозначно уже не могу не получать и отправлять почту и обмениваться файлами по работе, когда не в офисе.
Навигатор! Я использую его не часто но он очень выручает- пробки, незнакомые улицы, города...
Схема метро. Встреча! Я могу точнее рассчитать время прибытия

Снимок с экрана очень удобен когда нашел какую нибудь нужную инфу в сети Сделал-забыл- посмотрел -вспомнил/поделился.
Гугл в помощь -всегда со мной.

Камера!!!!! Она всегда под рукой. Зафотить панорамный кадр. Маленький ребенок вытворяет ржачные вещи. Не надо бежать за оптикой. Фул эйчди видео для домашнего архива, фоты в высоком разрешении для дома и работы...

ОнЛайн банкинг, Будильник, калькулятор, фонарик... Этим всем я пользуюсь!
Я не могу обходиться просто телефоном.
Айфон мне очень подходит. 30 тыр за такой функционал вполне оправдано.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Alexgotvald (19.09.2014), mango (20.09.2014), RomanTr (20.09.2014), screapp (19.09.2014), sedovva (20.09.2014), Vassiliy (20.09.2014), дима2309 (20.09.2014)