Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю швейцарскую механику
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.11.2012, 13:49
Alexander Radezkij Alexander Radezkij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sws1 Посмотреть сообщение
Возможно у каждого свои доходы в месяц и желания. "Безумных и диких" относительно вас. Я бы такие часы на руку не одел.
Этого и не требуется, я ведь не для Вас их выбираю.Если Вы заметили, я не справшивал ЧТО мне купить. Это на мой взгляд довольно нелепый вопрос, ибо ответ на него очевиден - что понравилось, то и покупай. Я интересовался скрытыми недостатками выбранной вещи. Таковых мне не назвали, ибо все претензии адресованы марке, но не самим часам, о которых никто ничего плохого не сказал.

От души благодарю всех участников дискуссии, я вполне осознал свою удаленность от мира ценителей часов, но готов пережить этот факт без потрясений и душевной травмы. Вы очень милые и увлеченные люди, искренне симпатичные мне своей одержимостью (в позитивном смысле этого слова). Примерно также я веду себя при выборе теннисной ракетки. Но к часам я отношусь проще. Так что не судите строго обывателя, руководствующегося куда более простыми и приземленными критериями выбора.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alexander Radezkij за это сообщение:
artsheff (11.11.2014), Assara (12.01.2015), Deniska621 (13.01.2014), IgorID (09.01.2014), Ivansergeevich (22.11.2012), Volodin (18.11.2012)