Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о покупке Casio
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2012, 11:00
yura180 yura180 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: lozovatka
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Отчет о покупке Casio

Решил выложить отчет о покупке часов в интернет магазине "Дека" (Украина).
Может кому интересно, а может и пригодиться.
Хочу заметить что Дека является официальным дилером Casio на Украине.

Давно уже ношу старенькую позолоченную модельку Casio MTP-1091. Нравятся они мне до сих пор, хоть и потертые немного.
Решил купить что-нибудь получше. Когда на глаза попала модель Casio EF-316d-2A сразу понял - моё. В принципе расчет был на модель до 150 долларов ближе к классике, но просмотрев все модели в этой ценовой категории ничего больше в душу не запало, хотя спорить не буду, есть очень интересные модели.
До покупки сомневался относительно размера. Спасибо участникам zaratushtra и probneg которые не прошли мимо моей предыдущей темы

Собственно о покупке.
Зайдя на сайт Дека, я первым делом задал вопрос с помощью формы на сайте. На вопрос довольно быстро ответил менеджер Виталий. Ответив Виталию в теле письма я получил ответ от... менеджера Натальи, написав Наталье получил ответ от... менеджера Надежды. Вообщем они там либо вахтовым методом работают, либо один компьютер на всех - кто первый встал, того и тапки.
Часы пришли довольно быстро - за 3 дня. Я почему-то думал что они придут в коробочке с подушечкой. Пришли они, как видно на фото в картонной коробке, длинной такой - на пять часов, сплошь обклеенной скотчем ХРУПКОЕ. Хотя коробочка была в фирменном пакете Новой почты и это ХРУПКОЕ можно было увидеть только разодрав конверт.
Без подушечки, просто надеты на поролоновую вставку. Вложена заполненная гарантия и дисконтная карта Дека.
На вид очень красивые, смотрятся на руке отлично. Покупкой очень доволен. Единственное что огорчило что секундная стрелка не попадает на метки, но это не критично. За 5 дней отстали разве что на долю секунды, еле-еле заметно.

Собственно фото:





Вот в принципе и всё.
Единственное, хочу спросить у знатоков - при укорачивании браслета лучше укоротить по одному звену с каждой стороны замка или можно с одной 2 звена? Не будет ли потом замок набекрень?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yura180 за это сообщение:
boris777 (03.05.2012), Emill (03.05.2012), fantom1981 (03.05.2012), Neurohirurg (03.05.2012), probneg (03.05.2012), Romany4 (11.10.2012), zogor (03.05.2012)