Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 24.04.2012, 19:27
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks808 Посмотреть сообщение
Прочитал о таможне все это ерунда 02.03.12 заказал на сайте Shteinhart "MARINE CHRONOMETER II arabisch"Marine Uhren - Art.Nr. M0504 все обошлось мне в 340 евро 20.04.12 получил посылку ни каких таможен пошлин и налогов спокойно пришел на почту и ПОЛУЧИЛ мои часы в целости и сохранности, правда пришлось по нервничасть из за долгого ожидания(до этого в марте заказывал часы с сайта ASTROAVIA так там часы за 190 евро пришли за 20 дней + они кинули трек который пробивался по всему маршруту
Как наверное интересно говорить о том, что украинский Таможенный кодекс ерунда и на меня не расспространяется - сидя в Пятигорске.

Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
что касается Украины - новый таможенный кодекс уже опубликован. В силу вступает с 1-го июня 2012 г.
Это неправда, по состоянию на 24.04.2012 он еще не опубликован. Кодекс подписан президентом в пятницу и его публикация еще только ожидается.

Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
не много не по теме, но может кто подскажет
если посылка приходит в евросоюз - получатель платит что то? есть ли у них ограничения по сумме, как у нас?
Платит, и в некоторых странах Евросоюза даже больше чем у нас.
Ограничения тоже есть, размеры зависят от конкретной страны.
__________________
Ответить с цитированием