Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на браслете для женщины
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 09.02.2016, 17:16
Natusel Natusel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Ryazan
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 402 раз(а) в 39 сообщениях
Вы мужчина же, Jinkade?
Мужчины, конечно, должны красить одним цветом ногти. А точнее, без цвета совсем. И то это только метросексуалы делают. У нас таких по шести моим одноцветным пальчикам перечесть можно.
Но Вы-то точно метросексуал, не отрицайте)) Любите пообсуждать женский стиль и мужской тоже))

Не буду раскрывать все секреты выбора цвета для каждого пальчика, надо же тайну женскую хоть немного хранить, но про безымяный расскажу, и странно, что сами Вы не догадались. На безымянный колечко главное надевает суженый любимой своей. Тут никому нельзя ошибиться, ни жениху, ни счастливой избраннице. От того и выделяют его особо))

Фото ню не будет, я уже предупреждала ранее. Вы еще решили тогда от расстройства не посещать больше эту тему. Не скрою, мне приятно, что не сдержали Вы на этот раз свое слово. Всегда приятно пообщаться с остроумным собеседником))
Но зачем же Вам оценивать обязательно лично мои достоинства? Не Вам же тело принадлежит. Просто поверьте на слово, как джентльмен и любитель вкусных, тонких вин, которые, знаю, из Англии, родины джентльменов себе возите))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Natusel за это сообщение:
Shad0w (09.02.2016), vladimirlis (09.02.2016)