Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часовом плюрализме, устройстве души и принципах маркетинга.
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 14.04.2016, 16:25
Deathmoroz Deathmoroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 2,394 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Итак, дорогие коллеги и братья по недугу, помогите решить столь трудную для моего измучанного ЧБ сознания задачу, почему возможно часовое разнообразие? Не с точки зрения функционала, тут всё почти понятно: «Citius, Altius, Fortius!», не понятно, откуда взялось разнообразие эстетическое, ведь поначалу его практически не наблюдалось, все карманники были на одно лицо…
Я думаю часовое разнообразие и возможно потому что все мы люди разные, все ищут что-то свое, а маркетологи в этом помогают .

Для меня приобретение очередных часов это поиск новых ощущений что-ли, хотя бывает как и у Владимира, закидывает на такие экземпляры , что вот кажется- зачем? но вот хочется и все тут, и главное сам себе находишь объяснение, что нужно взять- померить- посмотреть-поносить .
Да и коллекция часов из за этого получается совершенно разношерстная, но это помогает поддерживать разнообразие выбора, когда есть из чего выбрать на "сегодня" и это греет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deathmoroz за это сообщение:
Vladimir Landau (14.04.2016)