Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #732  
Старый 05.03.2014, 18:18
Аватар для SpartakMusic
SpartakMusic SpartakMusic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 453 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Ну я не имею никакого права делать сюрпризы от кого то, кроме себя самого Поэтому в стартовом посте я и написал, что если никто не захочет поучаствовать - я один поучаствую на всю недостающую сумму. Это было просто предложение и мне очень приятно что столько форумчан захотели сделать доброе дело.
Это правильно - привычка отдавать деньги на благотворительность (неважно какие суммы) - одна из лучших привычек в жизни. Кроме того: "они всегда возвращаются" (с). Всегда. Проверено.

Кстати, мне в личку уже поступали предложения от уважаемых форумчан в одиночку купить человеку часы Но мне кажется, будет правильнее сделать это всем вместе
Абсолютно верно!
Ещё раз повторяю- человек не просил ему подарить, а просил продать, вдруг у кого просто лишние.
Я сам, когда пришёл сюда, совершенно случайно купил практически новые Сертина за треть цены на нашем маркете, просто потому что человеку не были нужны.
И поэтому просто очень дорогой подарок от одного человека ну меня бы например на его месте обидел чем-то...и не принял бы скорее всего...
А от всего сообщества да ещё и с гравировкой, как предложил уважаемый sorcer было бы просто прекрасно!!!
И тут уже вовсе было бы и не в часах дело)) а нечто гораздо важнее, чем просто часы любые)
__________________
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ” Чеширский Кот
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! SpartakMusic за это сообщение:
alohahawai (05.03.2014), bar4a (05.03.2014), freejur (05.03.2014), Gennady2112 (05.03.2014), sorcer (05.03.2014), Therion (05.03.2014)