Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Россия последний оплот?
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 05.02.2014, 23:33
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Навскидку -4 медалиста нашей школы. Не " натянутые" , а реальные- 3 успешные врачи, 2 из них кандидата наук, один доктор наук, 4-й зав гороно в недавнем прошлом. Один из 3-х врачей нынче мэр города. Город провинциальный , школа обычная общеобразовательная . Про других не знаю, думаю, тоже достойные люди.
Вы какого года рождения? Сейчас так пробиваются только за деньги или у кого папа занимает хорошую должность. Я не говорю, что за деньги плохо, просто в медицинский сам сейчас не поступишь. За деньги можно в престижном заграничном институте обучиться и быть успешным.

Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
У нас в 90-е все более жестко было, но это не значит, что плохо))) вспоминаю с улыбкой))) если дружба, то за друга хоть куда, хоть на что, если враг, то тоже все открыто, если разборки, то один на один и никто не лез))) честнее все было!!!
Знаете, на счет дружбы. Я себя не хвалю. Но стараюсь быть настоящим другом, для своих друзей, т.е. таким , как вы описали, но к сожалению от своих друзей такой взаимности не наблюдаю, тем более было несколько серьезных случаев, в которых я разочаровался.

Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
У нас в 90-е все более жестко было, но это не значит, что плохо))) вспоминаю с улыбкой))) если дружба, то за друга хоть куда, хоть на что, если враг, то тоже все открыто, если разборки, то один на один и никто не лез))) честнее все было!!!
А вы , интересно , до сих пор придерживаетесь такой дружеской политики? просто в наше время это очень сложно.
__________________
OMEGA PLANET OCEAN 42mm
Ответить с цитированием