Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось-2! Полет 3017
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.05.2008, 16:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Puzant Посмотреть сообщение
...на почту свалилось письмо, где были два фото двух часов 3017 с вопросом от автора как вы оцените их состояние и стоимость. Считая как мне повезло, (наконец то!) я откликнулся, назвал свой взгляд на их цену (несколько наивную, впрочем), написал телефон и т.п.
Однако товарищ жестоко меня осадил в духе-я не продаю вовсе, я только чтобы вы заценили состояние и попенять на вашу цену...
Это был шок... Коллекционеры-вы меня поймете, видеть, быть обнадеженным скорым ответом, представлять уже все это у себя... и в конце концов тебя просто используют в темную, говорят что в порядке цен на сие ты мягко говоря не бычишь...
Ладно, делать нечего, живем дальше, делаем попутно выводы о несовершенстве этого мира...
Не считаю сие глубоко интимным делом-однако гложет мысль, почему так бывает? Не этично. Хотя-может ГОТИЧНО?

От всей души поздравляю с желанным трофеем! Я, счастливый обладатель красавици Стрелы отлично понимаю и твою радость от приобретения и горечь от вышеизложенного. Пусть радость перекороет все остальное! Удачи!
Ответить с цитированием